평가한 작품들
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 5.0- 마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0