영화
평가
502
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0