시리즈
평가
70
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
닭강정평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0