영화
평가
234
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
눈길평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.0