시리즈
평가
22
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0