영화
평가
1118
헌트평가함 ★ 2.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 0.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 2.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 0.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.0
노바디평가함 ★ 2.5
경관의 피평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
익스트랙션평가함 ★ 1.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0