평가한 작품들
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5