평가한 작품들
용팔이평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0