영화
평가
442
서울의 봄평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
에어평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
코다평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 3.5