영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
청춘시대 2
평가함 ★ 2.0
아득히 먼 춤
평가함 ★ 4.0
빨강사탕
평가함 ★ 3.0
화려한 시절
평가함 ★ 4.0
굿바이 솔로
평가함 ★ 4.5
꽃보다 아름다워
평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리
평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈
평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상
평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순
평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이
평가함 ★ 3.5
청춘시대
평가함 ★ 4.0