시리즈
평가
47
유령평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 1.0- 찬란한 유산평가함 ★ 1.0
빅평가함 ★ 0.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 0.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.0