영화
평가
121
동방불패평가함 ★ 5.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 5.0
영웅본색 2평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 0.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
콘 에어평가함 ★ 4.5
라이어 라이어평가함 ★ 4.0
라스트베가스평가함 ★ 5.0