영화
평가
210
봄 이야기평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
더 파티평가함 ★ 4.0
우나기평가함 ★ 3.5
파리,사랑한 날들평가함 ★ 3.5
살인 소설평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.0
노바디 2평가함 ★ 1.5
너는 나를 불태워평가함 ★ 4.0
맘마 로마평가함 ★ 3.5
거미 여인의 키스평가함 ★ 4.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
폭풍 속으로평가함 ★ 3.5
키아누리브스의 리버스 엣지평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 2.5
남색대문평가함 ★ 4.0
세비지 그레이스평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0