영화
평가
1422
기생충평가함 ★ 4.0
킬링 소프틀리평가함 ★ 3.0
그토록 오랫동안평가함 ★ 1.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 1.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.0
열혈남아평가함 ★ 2.5
걸캅스평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
1987평가함 ★ 3.0