시리즈
평가
244
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
애마평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
슈퍼스토어 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 1.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 0.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
핸드메이즈 테일 시즌 5평가함 ★ 4.0