시리즈
평가
66
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
월드 온 파이어평가함 ★ 3.0
코요테평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 1.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0