시리즈
평가
22
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0