영화
평가
825
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
퍼피 러브평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
매스평가함 ★ 4.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 2.5
세인트 모드평가함 ★ 3.5
렌필드평가함 ★ 2.5
컴온 컴온평가함 ★ 4.0
이블 데드 라이즈평가함 ★ 3.5
헤이팅 게임평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0