평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
징벌평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5