평가한 작품들
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
무뢰한평가함 ★ 2.0
천일의 스캔들평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 3.0
얼라이드평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0