영화
평가
666
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 4.0
이상한 집평가함 ★ 1.0
로마평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
랑종평가함 ★ 3.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
악마가 오기 전에평가함 ★ 0.5
TAR 타르평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 3.5
허드 앤 씬평가함 ★ 0.5