평가한 작품들
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5