평가한 작품들
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0