평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 2.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
블랙독평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 0.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 4.0