평가한 작품들
내 이름은평가함 ★ 2.5
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5- 그린라이트평가함 ★ 1.0
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 3.5
스탠바이, 웬디평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5- MB의 추억평가함 ★ 1.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
템플 그랜딘평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
하이힐평가함 ★ 2.0
거인평가함 ★ 3.5- 너와 나의 5분평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 2.5
소설가의 영화평가함 ★ 3.0