평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 4.0
원더풀 고스트평가함 ★ 2.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0