평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
마약왕평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
동급생평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
더 벨로시패스터평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 4.5
플래닛 테러평가함 ★ 4.0
증오평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
나이스 가이즈평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
무비 43평가함 ★ 4.5
디센트평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5