영화
평가
135
원더평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
두들버그평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 4.5- 스포일리아평가함 ★ 3.5
북촌방향평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 2.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 3.0
코메디의 왕평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5- 엎어질 조짐평가함 ★ 1.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 4.0