평가한 작품들
노트북평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.0- 해피 버스데이 투평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.5
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 2.5
매미평가함 ★ 2.5
망각의 삶평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
걷기왕평가함 ★ 3.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0- 목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 3.5
- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.0