영화
평가
24
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.0
인사이드 르윈평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5