시리즈
평가
23
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.0