평가한 작품들
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 1.5
옐라평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 2.5
내가 속한 나라평가함 ★ 4.5
트랜짓평가함 ★ 3.0
피닉스평가함 ★ 3.5
믹의 지름길평가함 ★ 3.0
키메라평가함 ★ 3.0
바바라평가함 ★ 4.0
굿 포 낫씽평가함 ★ 3.5
쿠바 리브레평가함 ★ 3.5
퍼스트 카우평가함 ★ 3.0