영화
평가
929
#살아있다평가함 ★ 3.0
팜 스프링스평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
라스트 크리스마스평가함 ★ 0.5
알라딘평가함 ★ 3.0- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.0
마약왕평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 2.5
성난황소평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.5
명당평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0