영화
평가
353
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.0
착도인평가함 ★ 0.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 1.0
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 0.5
트라이앵글평가함 ★ 2.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
눈치돌기평가함 ★ 1.5- 누구는 알고 누구는 모르는평가함 ★ 1.0
- 역량향상교육평가함 ★ 3.0
- 뒤:빡평가함 ★ 4.0