평가한 작품들
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0