평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
변신평가함 ★ 2.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5