평가한 작품들
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 3.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.0
우먼 인 할리우드평가함 ★ 3.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 2.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
씽평가함 ★ 2.5
패터슨평가함 ★ 2.5