평가한 작품들
코메디의 왕평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 3.5
더 홈즈맨평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
일 포스티노평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.5
맨 오브 오너평가함 ★ 4.0
3:10 투 유마평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
무법자와 천사들평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0