영화
평가
196
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 5.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
러브 앤 아트평가함 ★ 3.0
지니어스평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
데이지평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 1.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
파괴된 사나이평가함 ★ 3.0