평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
마지막 4중주평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
파리넬리평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
밤과 안개평가함 ★ 4.0