영화
평가
548
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 3.5