평가한 작품들
데칼로그 8평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
말벌평가함 ★ 2.5
엘리펀트 송평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
렌트평가함 ★ 3.0
바바리안평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0