시리즈
평가
46
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 퍼레이드평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
모든 것이 F가 된다 THE PERFECT INSIDER평가함 ★ 4.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
자명고평가함 ★ 3.5