시리즈
평가
40
충사평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.5- 혈계전선평가함 ★ 3.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5