평가한 작품들
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 1.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
하이에나평가함 ★ 3.5
드라큘라평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 2.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 2.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 5.0