영화
평가
674
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 5.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 0.5
소울평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0