평가한 작품들
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
제보자평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 4.0
오, 하느님!평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 5.0
해무평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.0
에너미 라인스평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 2.5
신의 한 수평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 2.5
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 2.0
더 파이브평가함 ★ 3.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 3.0