평가한 작품들
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 3.0
미치광이 피에로평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5