시리즈
평가
35
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0