시리즈
평가
148
빈센조평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0